Kontaktdaten für den Handel

Mairol-Vertrieb-Karte

Ballistol-Mairol-Logo

 

Vertriebs- und Außendienstleitung
Gerd Simon
Fon: +49 (0)171/5452069
Fax: +49 (0)8744/969996
E-Mail: simon@ballistol.de

Key Account Leiter Deutschland
Andreas Thudt
Fon: +49 (0) 151/ 10 83 10 53
Fax: +49 (0)8744/9699770
E-Mail: thudt@ballistol.de

Key Account Management International
Johannes Knecht
Fon: +49 (0) 151/ 10 83 10 61
Fax: +49 (0)8744/9699771
E-Mail: knecht@ballistol.de

Kontaktdaten für Händler

1 – Stefan Zerfowski
Fon: +49 (0) 151/ 22 95 16 43
Fax: +49 (0)8744/9699781
E-Mail: zerfowski@ballistol.de
PLZ: 20-22, 230xx – 238xx, 24-28
2 – Ralf Blackstein
Fon: +49 (0) 151/ 10 83 10 59
Fax: +49 (0)8744/9699782
E-Mail: blackstein@ballistol.de
PLZ: 13, 16-19, 239xx
3 – Martin Kuhn
Fon: +49 (0)151/10831055
Fax: +49 (0)8744/9699777
E-Mail: kuhn@ballistol.de
PLZ: 33-36, 48-49, 57-59
4 – Frank Busch
Fon: +49 (0) 151/ 10 83 10 57
Fax: +49 (0)8744/9699772
E-Mail: busch@ballistol.de
PLZ: 29, 30-32, 37-39
5 – Harald Hinz
Fon: +49 (0) 151/ 10 83 10 51
Fax: +49 (0)8744/9699774
E-Mail: hinz@ballistol.de
PLZ: 01-06, 09, 10-12, 14-15
6 – Armin Warnke
Fon: +49 (0) 151/ 10 83 10 52
Fax: +49 (0)8744/9699778
E-Mail: warnke@ballistol.de
PLZ: 40-47, 50-54, 56
7 – Sebastian Hering
Fon: +49 (0)172/7663493
Fax: +49 (0)8744/9699776
E-Mail: hering@ballistol.de
PLZ: 55, 60-69, 74-76, 970xx-972xx, 977xx-979xx
8 – Karl-Heinz Hegenberger
Fon: +49 (0) 151/ 10 83 10 56
Fax: +49 (0)8744/9699775
E-Mail: hegenberger@ballistol.de
PLZ: 07-08, 90-92, 95-96, 98-99, 973xx-976xx
9 – Rüdiger Schmid
Fon: +49 (0) 151/ 10 83 10 58
Fax: +49 (0)8744/9699779
E-Mail: schmid@ballistol.de
PLZ: 70-73, 77-79, 87-89
10 – Holger Grobe
Fon: +49 (0) 151/ 10 83 10 54
Fax: +49 (0)8744/9699772
E-Mail: grobe@ballistol.de
PLZ: 80-86, 93-94
11 – Andreas Wimmer
Fon: +43 (0)664/3807176
Fax: +49 (0)8744/9699784
E-Mail: wimmer@ballistol.de
PLZ: Gebiet Österreich
Dieter Rammelsberger
Fon: +49 (0) 151/ 10 83 10 62
Fax: +49 (0)8744/9699783
E-Mail: rammelsberger@ballistol.de
PLZ: LEH Gebiet Bayern